
Знаете ли Вы, сколько аккредитованных ICF школ коучинга в мире? - Их больше 40. В России пока представлены 3. Мы хотим показать многообразие направлений в обучении коучингу и познакомить Вас со школами-основоположниками. Международная Академия Коучинга (МАК) начинает проект «Знаменитые Мировые Школы Коучинга» с приглашения ШКОЛЫ Newfield.
Насколько важно коучам знать историю своей профессии? - Коучинга развивается во всем мире, набирает опыт, истории успеха и результатов. В разных странах появляются новые школы и направления в коучинге. Но мало кто знает историю заождения и формирования профессии. Появляются разные легенды, но насколько они соответствуют истине?
Викки Брок (Мастер Сертифицированный Коуч ICF, Phd) написала докторскую диссертацию по истории создания коучинга как профессии, а Билл Дуиз опубликовал статью по ее диссертации"Увеличение силы Коучинга через понимание его истории". Из статьи можно понять, из каких разных направлений вырос коучинг, и какое разнообразие аккредитованных школ коучинга существует в мире.
Данную статью вы можете прочесть по следующей ссылке: "Увеличение силы коучинга через понимание его истории"
Newfield - признанный в мире Институт трансформационного обучения, обучения коучингу и коучинга первых лиц, обучает коучей с 1991 года. Президент Newfield – Хулио Оллайла - считается одним из основателей профессии коучинга и Онтологического ® Коучинга.

Ведущий тренинга - Абуди Шаби (Aboodi Shabi, PCC) - фасилитатор программ, является сертифицированным тренером Newfield® и Европейским директором Newfield, а также приглашаемым внешним преподавателем Мастерства в Коучинге в различных европейских школах коучинга. Один из заслуженных тренеров UK (Соединенного Королевства).
На тренинге Вы сможете увидеть и применить новые инструменты, общие подходы и включить их в свою работу. Являетесь ли Вы начинающим коучем, находитесь ли на этапе становления и развития вашей практики, или Вы коуч внутри организации, - это шанс получить самое лучшее из того, что предлагает Newfield.
Программа тренинга:
- Введение – о методах Newfield
- Как коучинг применяется в изменениях?
- «Враги» обучения – что препятствует изменениям
- Модель «Наблюдение – Действия – Результат»
- Модель «Язык – Тело – Эмоции»
- Разрушители «прозрачности» процессов изменений
- Как работают Архетипы в Коучинге.
- Ассесмент вместо оценки
- Начало сессии
- Работа с настроением и эмоциями
- Продуктивная работа со страхом, тревогой и стрессом
- Разработка практических действий, которые поддерживают будущее, которое Вы (и/или ваши клиенты) хотят осуществить
- Интеграция этих техник в коучинг.
- Практика – коуч-сессии
Для кого предназначен этот курс:
- Для начинающих и опытных коучей, желающих заниматься коучингом в аспекте "бытия", а не "действия"
- Для любого, кто увлечен личностным ростом и развитием путем трансформации
- Для руководителей, менеджеров и предпринимателей, которым необходимо умение вдохновлять тех и помогать посредством коучинга тем, кто рядом, для достижения оптимальной эффективности.
Подробное содержание и обзор тренинга можно прочитать здесь: "Новык наблюдатель" - работа над языком телом и эмоциями, "Эффективное введение в Онтологический коучинг"
В программу ВКЛЮЧЕНО:
- Участие в тренингах с переводом на русский язык
- Статьи для предварительного чтения
- Рабочие материалы с формами, переведенные на русский язык
- Сертификат международного образца
- Конференц-пакет
- Индивидуальная коуч-сессия в течение 1 месяца после тренинга (от коучей МАК)
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, "АРТ-ОТЕЛЬ", конференц-зал
(Адрес: 3-я Песчаная ул., д.2 - недалеко от метро Сокол или Полежаевская)
Время проведения тренинга:
с 9.30 до 18ч.
Торопитесь! Количество мест ограничено!
Стоимость участия составляет: 26 000 руб.
Для выпускников и студентов МАК, а также для членов ICF действуют специальные скидки!
Не пропустите! У Вас еще есть возможность зарегистрироваться со скидкой и стать участником 1-го тренинга Школы Newfield в России: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ со скидкой
Регистрация и дополнительная информация:
+7 (499) 252-12-07; + 7 (499) 252-07-87
coachA@coachА.ru или pr@coachА.ru
У Вас появился вопрос? - Звоните прямо сейчас!
+7 (916) 521-65-51 - Нина
+7 (903) 505-69-09 - Мария
|